В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Эммануэль Киде получил награду МИД России
15.05.2015

 13 мая, по представлению Президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) А.Н. Шохина, Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров вручил нагрудный знак Министерства иностранных дел Российской Федерации «За вклад в международное сотрудничество» Президенту Франко-российской торгово-промышленной палаты Эммануэлю Киде за большой вклад в укрепление сотрудничества Франции с Российской Федерацией.

В своем выступлении Сергей Лавров особо отметил активную работу Президента CCI France Russie, которая имеет важное значение для развития взаимодействия России со странами Европы, отвечает долгосрочным интересам наших государств в экономической, социальной и культурной областях.

«Полученная мной награда – это признание работы всего франко-российского бизнес сообщества в России. Несмотря на все трудности, французские компании не уходят из России, потому что они верят в будущее российской экономики и страны в целом», — сказал Президент Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie) Эммануэль Киде.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль