В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Форум «Online & Offline Retail 2017»: до главного события в мире российского ритейла осталась неделя.
12.04.2017

Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» — ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие для торговых сетей и интернет-магазинов в России и странах ближнего зарубежья, которое состоится в Москве 18-19 апреля 2017 года.

На Форуме мы уделим внимание ключевым вопросам современного ритейла, поговорим о его трендах и перспективах развития в краткосрочной и долгосрочной перспективах. На площадке соберутся лидеры отрасли, которые поделятся своим опытом успешного ведения бизнеса, расскажут о том, как увеличить продажи и завоевать любовь клиентов.

В числе ключевых спикеров, которые подтвердили свое участие в конференции:

  • Андрей Бударин, начальник Управления оперативного контроля ФНС России;
  • Марк Завадский, директор по развитию AliExpress в России и СНГ и генеральный директор компании Alibaba.com (RU);

  • Алексей Киричек, вице-президент ВТБ 24;

  • Александра Сороко, старший директор VISA;

  • Эдуард Остроброд, вице-президент, Sela;

  • Константин Надеждин, генеральный директор Familia;

  • Игорь Гусев, генеральный директор La Redoute;

  • и другие представители компаний-ключевых игроков рынка (Unilever, METRO Cash&Carry, Яндекс, Почта России, Рив Гош, 1С, BurgerKing, МТС, Эльдорадо, Медиа Маркт, Утконос и так далее).

Специальный гость ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2017»:

  • Роберт Ильясон (Robert Ilijason), владелец Naraffar — первого в мире супермаркета без продавцов, полностью управляемого с помощью мобильного приложения.

Глобальным партнером Форума стал ВТБ24.

Зарегистрироваться на Форум Вы можете по ссылке.

Подробная информация и программа Форума доступны на официальном сайте.

По традиции одним из самых значимых событий Форума станет масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. Возможность непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах — востребованный ресурс, который предоставит Вам Форум. Выставка укомплектована на 100%.

Также рады сообщить, что в конце первого дня конференции состоится развлекательная вечерняя программа. Гостей Форума порадует группа SOHO с солисткой Агнессой Королевой — одной из самых ярких и профессиональных вокалисток Москвы. 

ПЛАС-Форум состоится 18-19 апреля 2017 года в Москве. Адрес: 5-й Лучевой просек, 5а, строение 4, Конгрессно-выставочным центре «Сокольники», павильон № 2. Начало регистрации участников — в 8:30.

Следите за нашими новостями на портале Retail-Loyalty.org и на официальном сайте Форума.

Хештег Форума #retailmoscow.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль