В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Французская авиакомпания «Air France» представила фешенебельный сьют для пассажиров первого класса
13.05.2014

Таким образом «Air France» вступил в борьбу за клиентов, любящих путешествовать во время воздушных перелётов в комфортных и роскошных условиях.
Персональный сьют под названием «Premiere» представили на обозрение в Шанхае в начале мая. В отдельном отсеке расположено пассажирское кресло, которое раскладывается на 2,01 метра в длину и имеет 77 сантиметров в ширину, оно превращается в полноценную кровать, имеющую просторную площадь для отдыха. Как отмечают эксперты, подобных размеров кресла-кровати у других авиаперевозчиков не существует. Также в сьюте есть небольшой диван, персональный гардероб и телеэкран диаметром 24 дюйма. Как отмечают сами представители компании, перелёт в сьюте «Premiere» сравним с отдыхом в отеле с пятью звёздами.

Представитель компании «Air France» сообщил, что на борту 19 лайнеров «Boeing 777-300», которые принадлежат перевозчику, планируется установить 76 таких фешенебельных отсеков. Данный проект обойдётся компании в 50 миллионов евро. Целью данного проекта является поднять компанию «Air France» на уровень передовых мировых авиалиний.
 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль