В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Французский автопроизводитель Renault, являющийся акционером российской группы АвтоВАЗ и владельцем завода «Автофрамос» в Москве, возобнови
12.09.2013

Французский автопроизводитель Renault, являющийся акционером российской группы АвтоВАЗ и владельцем завода «Автофрамос» в Москве, возобновит производство модели Mégane на своем московском заводе до конца 2013 года, заявил генеральный директор Renault в России Брюно Анселен на Франкфуртском автосалоне.

Производство полного цикла Renault Mégane в Москве было приостановлено в начале 2013 года, однако оно будет возобновлено к концу года, отметил господин Анселен.

На данный момент завод «Автофрамос» собирает модели Renault Logan, Sandero, Fluence, Duster, Latitude и Koleos. По его словам, Renault планирует выпускать модель Logan в Москве еще в течение нескольких лет.

Группа не намерена сокращать объем производства завода «Автофрамос» в Москве, несмотря на падение российского рынка автомобилей. По мнению господина Анселена, рядом есть и другие быстро развивающиеся рынки, например, казахский.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль