В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Французы при содействии властей создадут в России исторические парки
15.08.2014

Французская компания создаст в России два исторических парка — в Москве и в Крыму. Создание этих парков свидетельствует о том, что французы и европейцы заинтересованы в инвестициях в РФ, заявил глава компании, французский общественный деятель Филипп де Вилье на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Ливадийском дворце.

"Знаю, что вы создали во Франции один из самых знаменитых в мире исторических парков, в прошлом году его посетило почти полтора миллиона человек. Мы рады тому, что вы готовы создать такие парки в России — в Москве и здесь, в Крыму. С удовольствием будем вам помогать", — сказал Путин.

Де Вилье отметил, что подписание протокола о создании совместного производства по развитию этого парка происходит в особых условиях. "Для нас это — начало чего-то нового. Я свидетельствую перед вами, что и французы, и европейцы хотят инвестировать в Россию", — сказал предприниматель.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль