В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Французы стали одними из лучших на «АгроФерме-2013»
27.01.2013

 В преддверии международной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма» среди экспонентов проводится конкурс, на котором в этом году было представлено 35 заявок.Технология французской компании Cooperl Arc Atlantique получила награду в номинации «Лучший продукт».

Эта крупнейшая французская компания с объемом производства в 6 миллионов товарных поросят в год разработала технологию БИОЭВОЛЮТИС (BIOEVOLUTIS™) — биобезопасное здание, основанное на фильтрации воздуха для защиты генетического капитала. При использовании данной технологии животные обеспечиваются здоровым, чистым воздухом, что способствует укреплению здоровья животных, снижению ветеринарных затрат и значительному сокращению смертности поголовья, особенно в зонах с риском заражения.
Актуальность технологии обусловлена недавними вспышками ряда серьезных заболеваний. Выставка «АгроФерма» пройдёт 5-7 февраля 2013 года в Москве, в 75 павильоне ВВЦ.

По материалам Agroday.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль