В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Франко-российская ТПП познакомила петербургский бизнес с деловыми партнерами из Франции, Бельгии и Швейцарии
31.03.2021

26 марта Франко-российская торгово-промышленная Палата совместно с АНО "Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта" провели онлайн бизнес-миссию по поиску деловых партнеров во Франции, Бельгии и Швейцарии для петербургских компаний из различных секторов экономики.

Мероприятие было направлено на налаживание экспорта продукции петербургских предприятий из таких отраслей, как косметическая продукция, детские товары, промышленность, оборудование для фитнес-клубов и оздоровительных центров.

В ходе проекта были проведены маркетинговые исследования рынка и 42 встречи онлайн с зарубежными партнерами.

Российским компаниям были предоставлены аналитические записки, а также стратегии и рекомендации по выводу их продукции в европейские страны и работе с иностранными партнерами.

Генеральный директор АНО "Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта" Надежда Ларионова отметила: «Состоялось более 40 встреч, большая часть из них оказались успешными. Надеемся, что мы скоро услышим о заключенных контрактах. Мы продолжим работать с Франко-российской торгово-промышленной палатой, и будем позже планировать другие мероприятия».

Авторизация
*
*
Восстановить пароль