В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Франция впервые представит свой Национальный павильон на международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане»
01.04.2021

Франция впервые представит свой Национальный павильон на международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая пройдет с 5 по 7 апреля этого года в г. Ташкент. Организатором Национального павильона выступает Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) при поддержке Посольства Франции в Узбекистане.

На Национальном стенде Франции (Павильон 4, стенд 4А2) свои технологии, продукты и услуги представят 14 компаний из различных отраслей экономики, от фармацевтики до технологий по очистке и подготовке воды:

  • фармацевтика (Sanofi, Servier);
  • сетевые и коммуникационные решения (Alcatel-Lucent Enterprise);
  • автомобильные комплектующие (Valeo) и системы велопроката (Smoove);
  • инжиниринг (Spectrum), архитектура и цифровое проектирование (M.K. 3);
  • решения для децентрализованной генерации («Э.ОН Коннектинг Энерджис»);
  • аутсорсинг бизнес-процессов, консалтинг по повышению операционной эффективности бизнеса (SberSolutions);
  • технологии для очистки и подготовки воды (SUEZ Water Technologies & Solutions);
  • технологическое оборудование под ключ (Boccard);
  • консалтинг по повышению операционной эффективности бизнеса (Alvarez & Marsal);
  • логистика (DPD, Nawinia).

 

Узбекистан является одним из ведущих торговых партнеров Франции в Центрально-Азиатском регионе. В 2020 году количество предприятий с участием французского капитала увеличилось в Узбекистане в более чем 1,5 раза по сравнению с 2019 годом. В 2018 и 2019 гг. CCI France Russie уже организовала две бизнес-миссии французских компаний в Узбекистан.

Французские компании видят большие перспективы в развитии своего бизнеса в Узбекистане. Национальный Павильон Франции на выставке Иннопром в Ташкенте призван познакомить узбекский бизнес и органы власти с передовыми французскими технологиями.

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) объединяет более 400 французских, международных и российских компаний-членов. Миссией ассоциации является укрепление экономических и торговых отношений между Францией, Россией, странами СНГ и Средней Азии. (www.ccifr.ru).

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль