Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Гала-вечер в честь 15-летия CCIFR «В свете рампы»
02.07.2012

29 июня 2012 состоялся Гала-вечер в честь празднования пятнадцатилетия CCIFR, который ознаменовал окончание торжественных мероприятий. Гала-вечер прошёл в тёплой и дружественной атмосфере в присутствии Его Превосходительства Г-на Жана де Глиниасти, Посла Франции в России. Представители франко-российского делового сообщества собрались вместе, чтобы отпраздновать важную дату в истории Палаты, вспомнить, как все начиналось, и как быстро пролетели эти 15 лет.


Цирк им. Никулина открыл свои двери для CCIFR, подготовив уникальные номера: смелые акробаты, одарённые музыканты, путешественники на воздушном шаре, искренние клоуны и шаловливый медвежонок заставляли одновременно биться сердца и замирать от восторга. В это невероятно поверить, но Эммануэль Киде, президент CCIFR, стал мудрым волшебником, который с помощью волшебной палочки превратил арену цирка в настоящее шоу, во время которого зрители исполнили зажигательный танец в свете прожекторов вместе с профессиональными танцорами. Еще более необычным выступлением стал номер с участием Павла Шинского, генерального директора CCIFR,  который очаровал публику, паря высоко над головами зрителей на трапеции. Вечер продолжился в цирке в праздничной и магической атмосфере, где реальность и вымысел слились в одно целое. Мероприятие посетили более 850 гостей.

С Днём рождения, CCIFR!  С каждым годом CCIFR развивается и подтверждает свои позиции во франко-российском сообществе, объединяя людей различных национальностей и помогая предприятиям развиваться.  Будут и другие юбилеи, отмеченные ещё более значимыми успехами наших членов, партнёров и спонсоров.

CCIFR сердечно благодарит всех спонсоров, благодаря которым наш день рождения стал исключительным, а приглашенные гости разош?лись, как всегда счастливые, и с подарками.

Главные спонсоры празднования 15-летия CCIFR

 

 

Спонсоры празднования 15-летия CCIFR:

 

Партнёры празднования 15-летия CCIFR:

При поддержке:

               

Видео с Гала-вечера в честь празднования пятнадцатилетия CCIFR

Скачать все фотографии

Авторизация
*
*
Восстановить пароль