В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Генеральная ассамблея CCIFR 2013
01.07.2013

 28 июня 2013 г. Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) провела Генеральную ассамблею и Летний гала-вечер в театрально-концертном зале «Дворец на Яузе».

В ходе Генеральной ассамблеи Дмитрий Демиденко (Skif Consulting) и Эрик Кебе (Crédit Agricole CIB) были избраны администраторами на три и на один год соответственно. Были также переизбраны следующие администраторы: Арно Бенуа (Inov’Office), Люк Шаррейр (EDF), Жиль Шенессо (Tsar Voyages), Кристоф Маршаль (Seine Com) и Николя Мегрелис (Dlia Dusha i Dushi).

Административный совет CCIFR под руководством 18 администраторов обновляется на треть каждый год. CCIFR сердечно поздравляет избранных администраторов и желает удачи новым членам Административного совета!

Вечер продолжился в тёплой атмосфере и был наполнен различными событиями, дегустацией французских вин и изысканных блюд, а также музыкальными выступлениями.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль