В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
«Гид Луарэт Нуэль» выступила юридическим консультантом «МД Медикал Груп» по приобретению сети клиник «Медицинская компания ИДК»
20.03.2013

   Московский офис «Гид Луарэт Нуэль» консультировал группу компаний «МД Медикал Груп», владельца сети клиник «Мать и Дитя», российского лидера по предоставлению медицинских услуг для женщин и детей, в связи с приобретением сети клиник для женщин и детей «Медицинская компания ИДК» в Самарской области Российской Федерации.

«МД Медикал Груп» занимает лидирующие позиции на российском рынке частных медицинских услуг в области женского здоровья и педиатрии. Компания включает два стационара и восемь амбулаторных клиник в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Перми. В прошлом году «МД Медикал Груп» успешно завершило IPO, которое  стало первым IPO российской компании, занимающейся медицинскими услугами.

Группа юристов московского офиса «Гид Луарэт Нуэль» под руководством Бориса Архипова, главы корпоративной практики ГЛН в России, с участием Александра Ахметбекова, старшего юриста, консультировала клиента по вопросам структурирования сделки, проведения переговоров и подготовки документов по сделке.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль