В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Инициативы компании Schneider Electric для устойчивого развития планеты
10.12.2012

Компания Schneider Electric провела 3-ий Форум университетов-партнеров в России и странах СНГ, который собрал представителей 33 университетов из 21 города России.

«Многолетнее сотрудничество с компанией Schneider Electric отражает наше стремление найти пути к решению энергетической проблемы. Являясь эталоном в области энергоэффективности, она делится с нами своим опытом и помогает идти в ногу со временем», – отметила первый Проректор Горного университета Наталья Пашкевич.

В рамках сотрудничества Schneider Electric с ВУЗами сложились программы полноценного сотрудничества по подготовке кадров в современных областях техники и технологий. В десяти ведущих ВУЗах страны работают лаборатории и совместные центры обучения. Также Schneider Electric предоставляет гранты на исследования, проводит конкурсы среди студентов и учреждает именные стипендии для наиболее успешных из них.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль