В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Интервью с Matthieu Hallouin Head of Business Development Russia/CIS and Eastern Europe, Savoye
13.08.2014

Встреча в Париже на выставке SITL-INTRALOGISTICS с Matthieu Hallouin, который недавно был назначен на пост Руководителя по развитию в России, СНГ и Восточной Европе, компании Savoye.

SITL Европа — Intralogistics — 2014

Международная неделя транспорта и логистики собирает вместе все инновационные продукты и услуги, предназначенных для снабжения, распределения и поставок завтрашнего дня. С 1-ого по 4 апреля 2014 г. в Париже, присутствовало около 800 экспонентов, 40500 профессиональных участников и было организовано 80 конференций.

Выставка была торжественно открыта господином Замминистром транспорта Российской Федерации Алексеем Циденовым, который оказал честь Savoye своим присутствием на стенде для ознакомления с деятельностью компании.

Matthieu Hallouin — человек решивший развивать взаимодействие между Savoye и Россией.

С многолетним опытом работы в России, отличным знанием местности, а также хорошим знанием русского языка, 37-летний Matthieu Hallouin готов управлять проектами Savoye в России :« Я — инженер с образованием в области агрономии и я работал в компьютерной отрасли для банков и страховых компаний, что позволит мне установить связь между деятельностью Savoye и a-SIS ». Нанятый в начале марта филиалом OOO Savoye в России, он ознакамливается с деятельностью компании Savoye и ее продукцией, перед отъездом в июне на постоянное жительство в Москве.

Любовь к России.

Matthieu Hallouin работал в течение 5 лет в России и много путешествовал по всей стране. Он испытывает настоящую любовь к России. На вопрос, почему именно Россия, он ответил : « Вначале все произошло случайно, я никогда раньше не изучал русский язык. В возрасте 28 лет, я начал работать в VIE («Международное волонтерство на предприятии»), тогда я и полюбил Россию и сразу увидел огромные перспективы развития. » Эта любовь вдохновила его на поиск работы в России.

Насыщенная профессиональная жизнь.

В 2006 г., Matthieu Hallouin начал работать в CEA (Комиссариат атомной энергии) в России, над программой разоружения и нераспространения оружия массового поражения (химического, биологического и ядерного оружия). Затем, он работал в Antea Group, над реализацией проекта установки системы экологического мониторинга (система экологического мониторинга для одного завода по уничтожению химического оружия в России).

Вернувшись во Францию, он провел 4 года в Antea Group, работая над развитием ядерной деятельности с такими клиентами, как Areva, EDF, CEA, и Andra, где он занимался управлением инновационных проектов в области исследований окружающей среды и внедрением патентов. В 2012 г., вернулся в Россию на 6 месяцев, для работы на Рено-Ниссан в качестве руководителя проекта по полному аудиту компании "АвтоВАЗ (Lada)." ».

Matthieu Hallouin решил вложить весь свой опыт и навыки в развитие филиала OOO SAVOYE в России. Учитывая близость к российским клиентам и знание русского языка, его цель состоит в том, чтобы эффективно и быстро реагировать и отвечать на запросы клиентов. Его преимущество : « Я — инженер с французским духом и увлечен русской культурой. Я хочу продавать французское в России. » По его мнению, компания Savoye, со своим французским ноу-хау и уже добившись больших достижений в России, имеет все необходимые преимущества чтобы развиваться в этой огромной стране, где логистика является ключевым вопросом.

Человек с деловыми связями в России.

Matthieu Hallouin – человек, который за проведенные годы в России, успел наладить деловые связи в стране. Следуя сильному командному духу, он придает большое значение коммуникациям и распространению информации. Полный решимости и с сильным желанием укрепить связи с французскими компаниями, которые уже работают в России и с помощью Savoye сопровождать их в успешном развитии на этом многообещающем рынке.

Вы можете ознакомиться с полным тесктом интервью здесь.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль