В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Исследование в интересах развития GR-профессии
10.11.2023

Исследование в интересах развития GR-профессии

В ноябре консалтинговая фирма Baikal Communications Group объявила о запуске второго экспертного GR-исследования среди CEO, GR-специалистов, сотрудников деловых и отраслевых объединений, а также профильных консалтинговых фирм (с первым можно ознакомиться здесь) с целью проанализировать организацию GR-функции и её развитие в корпоративном секторе. Исследование направлено на изучение ключевых тенденций и особенностей работы GR-специалистов в России.

Вместе с командой социологов Baikal Communications Group приглашает вас заполнить анкету: https://ankt.cc/jttZhZ. Ответы на вопросы займут не более 15 минут. 

Если вы желаете дать интервью в рамках данного исследования, специалисты консалтинговой фирмы с радостью его у вас возьмут, а также экспертный комментарий для аналитического отчета. Исследование будет публичным, при этом гарантируется анонимность тем, кто этого пожелает. Экспертные комментарии будут согласовываться перед публикацией результатов. По всем вопросам, просьба, писать на: msk@b-c-g.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль