В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Ярмарка вакансий для выпускников
10.10.2010

 В рамках Года Франции в России и России во Франции, Посольство Франции в России и Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) с успехом провели Ярмарку вакансий для выпускников в пятницу 8 октября в гостинице Редиссон САС Славянская. Около 900 посетителей выставки смогли встретиться с представителями 30 французских компаний и компаний-членов CCIFR и обменяться контактами для возможности работы. Все остались довольны Ярмаркой, открытыми ею перспективами и возможными проектами.

Эмманюэль Киде, Президент CCIFR, и Е.П.Г-н Жан де Глиниасти, Посол Франции в России, выступили с речью в поддержку делового франко-российского сообщества и молодых специалистов.

Мероприятие закончилось коктейлем для представителей компаний-участников Ярмарки, ректоров французских ВУЗов и участников образовательных программ Посольства Франции в России, соединяющим в себе деловую часть и празднование. После коктейля состоялась Студенческая вечеринка, на которой более 300 гостей танцевали до утра под живую музыку и миксы французского диджея.

.

.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль