В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Ярмарка вакансий для выпускников 2011
18.10.2011

   14 октября 2011 года состоялся форум «Ярмарка вакансий», который Посольство Франции в России при сотрудничестве с Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCIFR) организует с 2007 года. 

 
Традиционно  данное мероприятие объединяет российских франкоговорящих студентов и французские предприятия, представленные в России. В этом году на мероприятие были также приглашены престижные российские и французские университеты: Московский государственный университет (МГУ), Высшая школа экономики (ВШЭ), МГТУ им. Н.Э. Баумана, Высшая коммерческая школа (HEC).
 
Форум «Ярмарка вакансий» даёт возможность предприятиям  встретиться с потенциальными кандидатами для дальнейшего трудоустройства. В свою очередь, студенты и молодые специалисты могут ознакомиться с деятельностью различных предприятий, напрямую пообщаться с представителями служб по работе с персоналом и получить советы, как построить свою карьеру.
Авторизация
*
*
Восстановить пароль