В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Качество данных – залог повышения эффективности бизнеса в России
28.02.2019

27 февраля офисе Франко-российской торгово-промышленной палаты состоялся бизнес-завтрак компании DIS Group совместно с Informatica France.

Мероприятие открыл технический директор DIS Group Олег Гиацинтов. Он представил аудитории процесс обеспечения высокого качества данных, который компания DIS Group предлагает рынку и подчеркнул, что в первую очередь «надо понимать, чего необходимо достичь. Технология – это всегда второе».

На счету DIS Group много успешных проектов. Среди заказчиков компании – российские и зарубежные крупные банки: Société Générale, Альфа-банк, Тинькофф банк. В частности, DIS Group помогла компании Альфа-банк выстроить работу с данными текущих и потенциальных клиентов. В результате Альфа-банк повысил качество собираемых данных.

Пиотр Сковронский от компании Informatica France рассказал о том, какие решения в этой области существуют во Франции. Особо успешным в его компании является Massive data management.

Он отметил, что теперь клиентам нужны решения, которые будут открывать для них будущее. Данные становятся огромными и копятся в облаке, операции с которым могут быть ограничены. Ответить на такие вызовы позволяет искусственный интеллект.

Итогом дискуссии стал вывод о том, что задача таких компаний, как Informatica France и DIS Group, состоит не в том, чтобы внедрить свои технические решения в компанию клиента и уйти, а в том, чтобы помочь ему перенять новую систему и успешно ее реализовывать.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль