В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Команда Гид Луарэт Нуэль получила наивысший рейтинг в сфере ГЧП
07.04.2013

ГЛН Россия получила наивысший рейтинг в сфере ГЧП — практика ГЧП 1-ого уровня по версии Legal 500 (Европа, Ближний и Средний Восток и Африка (EMEA)) 2013, одного из крупнейших правовых справочников, предоставляющих информацию о юридических фирмах более чем из 100 стран мира. Результаты рейтинга были объявлены 27 марта 2013 г.

Справочник назвал практику ГЧП ГЛН Россия "выдающейся", а руководителя практики Александра Долгова — "одним из немногих ведущих специалистов в России, который определяет погоду в сфере ГЧП".

Александр Долгов отмечает: "Позвольте поблагодарить наших клиентов и профессиональное сообщество в целом за столь высокую оценку нашей работы. Мы рады видеть, что наша деятельность способствует успеху проектов клиентов, и готовы в дальнейшем вносить свой вклад в развитие рынка ГЧП в России". Александр Долгов является заместителем председателя Комитета по государственно-частному партнерству CCIFR.

Давид Ласфарг, управляющий партнер ГЛН Россия, отмечает: "Наша практика по ГЧП получила заслуженное признание своего лидирующего положения на рынке. Тот факт, что наша команда снова занимает первое место, подчеркивает нашу приверженность развитию практики ГЧП и проектного финансирования в России для того, чтобы помочь нашим клиентам использовать огромные возможности, которые предоставляются российскими проектами в сфере инфраструктуры и энергетики".

Авторизация
*
*
Восстановить пароль