В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Комитет по PR и коммуникациям: социальные сети сегодня – важнейший инструмент для бизнес-коммуникаций
28.09.2015

18 сентября 2015 года Франко-российская торгово-промышленная палата CCI France Russie организовала первое в деловом году заседание комитета по PR и коммуникациям на тему «PR и социальные сети». Специалисты по PR и коммуникациям крупнейших компаний (Brainpower / BPI Group, Schneider Group, Mazars, Gide Loyrette Nouel, Pepeliaev Group, Kiabi и др) обсудили роль социальных сетей и способы их использования для продвижения бизнеса.

В ходе заседания, директор по PR и GR Леруа Мерлен Россия Галина Панина поделилась опытом использования социальных сетей и рассказала о наиболее эффективных методиках коммуникаций с целевой аудиторией. Все участники заседания проявили активный интерес к выступлению Галины и обменялись конструктивными комментариями по теме. В итоге все сошлись во мнении о том, что в современных реалиях использование социальных сетей, будь то Facebook или Linkedin, неизбежно как для внутренних, так и внешних коммуникаций, и большинство компаний развивают данный аспект своей деятельности.
 
По завершении заседания Галина Панина была единогласно избрана Председателем Комитета по PR и коммуникациям на 2015-2016 г. Мы от всей души поздравляем Галину и надеемся на плодотворное сотрудничество и дальнейшее успешное развитие Комитета.
 
Полная версия презентации с комитета доступна для членов CCI France Russie в личном кабинете, рубрика «Библиотека комитетов».
 
Более подробная информация: comites@ccifr.ru
Авторизация
*
*
Восстановить пароль