Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Комитет по розничной торговле обсудил динамику и распределение потоков потенциальных потребителей
07.02.2020

На заседании Комитета по розничной торговле 7 февраля 2020 года представители розничных сетей обсудили динамику и распределение потоков потенциальных потребителей.

Спикером Комитета стал Алексей Князев – сооснователь и CBDO Focus Technologies, управляющий партнер Watcom Group, основатель Shopster. Эксперт проследил особенности и тенденции на примере рынка ТЦ и магазинов категории fashion retail в разрезе крупных городов России.

На встрече присутствовали руководители российских подразделений компаний Audemars Piguet, Chanel, Hermès, Kiabi, Lacoste, La Corvette, Richemont, Yves Rocher, Boulangerie François и других. Заседание прошло под председательством Патрика Жоли, Директора Beauty facts.

Участники заседания обсудили ситуацию в розничной торговле в 2019 году, а также обменялись новостями и тенденциями рынка ритейла за первые месяцы 2020 года.

Заседания Комитета по розничной торговле открыты исключительно для представителей отрасли ритейла компаний-членов CCI France Russie. Подписаться на рассылку приглашений на заседания Комитета можно, направив запрос на адрес comites@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль