В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Коммерческий директор CCI France Russie Ольга Белякова получила награду АСИ и «Росконгресса»
15.10.2020

Ольга Белякова была признана «самым активным международным экспертом» на платформе «Сильные идеи для нового времени». Это проект Агентства стратегических инициатив по формированию содружества людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами, энергией. В итоге будут выбраны 100 лучших идей и представлены на Форуме руководству страны.

Всего на платформе 224425 участника и 14767 идей. Ольга подала 7 идей по направлениям «Современная экономика», «Новое городское развитие», «Новая технологическая стратегия» и около 300 доработок идей.

«Приятно видеть, как активно наши граждане включились в работу над новыми идеями, направленными на развитие нашей страны. Есть замечательные предложения, носящие прикладной характер, решающие задачи для конкретной отрасли, региона и даже улицы, а есть и по-настоящему стратегические, способные обеспечить пути развития нашей экономики на долгие годы вперёд. Но самой главной идеей является, я уверена, сам этот Форум», - сказала Ольга Белякова при получении награды.

Команда Франко-российской торгово-промышленной палаты от всей души поздравляет свою коллегу!

idea.asi.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль