В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Компания SAFEDATA стала победителем Russian Data Center Awards 2015
28.09.2015

Это первая профессиональная премия в области создания ЦОД . Приз получен в номинации «Лучшее решение в электроснабжении» за решения, реализованные в дата-центре SAFEDATA MSK-II.

SAFEDATA — оператор собственной распределенной сети дата-центров. Основное направление деятельности — предоставление широкого спектра услуг по размещению, обслуживанию и аренде IT-ресурсов (colocation, аренда выделенных серверов, аренда виртуальных ЦОД и виртуальных рабочих мест, услуги хранения данных и облачные сервисы), а также услуг по организации каналов связи и доступа к сети Интернет, услуг по доставке контента CDN (сеть NGENIX) и защите ресурсов от DDoS-атак.

RUSSIAN DATA CENTER AWARDS 2015
По инициативе профессионального сообщества впервые в России учреждена ежегодная Премия, которая позволяет выявить лучшие реализованные в России и странах СНГ проекты создания ЦОДов.
Премия присваивается профессиональным жюри, состоящим из известных российских и зарубежных экспертов, которые обладают многолетним опытом в области проектирования, строительства и эксплуатации дата-центров.
Выбор лауреатов Премии происходит путем закрытого личного голосования членов жюри, после изучения представленных презентаций и описания объектов.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль