В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Компания «TableTalk» расширяет бизнес и открывает четвертый по счету паб «Джон Донн»
14.02.2014

Новый «Джон Донн» легко узнаваем, так как полностью сохранил свое лицо и атмосферу. Имеет 2 этажа и открытую веранду с потрясающим видом на Замоскворечье, которая будет работать в теплое время года. Интерьер паба выдержан в классическом британском стиле, с обширной барной зоной и массивной деревянной мебелью, среди которой встречаются аутентичные дубовые столы, доставленные из Англии. Но самое главное, что открытие очередного паба пришлось на период главного спортивного события – олимпиады.

«На ближайшие дни все пабы «Джон Донн» будут центром притяжения спортивных болельщиков, и новый паб не станет исключением. Впереди самые зрелищные состязания в различных видах спорта: эстафеты в биатлоне, лыжные гонки, произвольные программы фигуристов, и, конечно, финальные хоккейные матчи», – говорит Сергей Фадеев, генеральный директор Управляющей компании «ТейблТок».

Первый паб «Джон Донн» был открыт в Москве в 2009 году. Сегодня сеть насчитывает уже четыре московских заведения и одно в Санкт-Петербурге.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль