Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Международная юридическая фирма «Гид Луарэт Нуэль» рада сообщить об избрании Тима Тэру (Tim Theroux) партнером московского офиса
11.07.2013

Тим Тэру, специализирующийся в области банковского и финансового права, начал работу в московском офисе ГЛН в 2011 г. в качестве Советника. Тим консультирует клиентов по английскому праву, является членом коллегии адвокатов Нью-Йорка и Юридической ассоциации Альберта. Он консультирует финансовые институты, инвестиционные фонды, предприятия, а также правительственные и многосторонние организации по международному кредитованию и слияниям и поглощениям в России.

Среди его клиентов — сырьевые, инфраструктурные и энергетические компании. Его недавний опыт включает консультирование компании «Евраз» по ряду сделок в сфере финансирования, а также компании «Система» по эмиссии облигаций ее индийской телекоммуникационной дочерней компании.

До прихода в московский офис ГЛН Тим работал в фирме «Блейк, Касселс & Грейдон ЛЛП» (Blake, Cassels & Graydon LLP) в Калгари, а также в «Аллен энд Овери» (Allen & Overy) в Лондоне и Нью-Йорке. Он окончил Университет МакГилл (McGill University) (дипломы BCL иLLB), а также получил Bachelor of Arts Университета Виктория, Канада.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль