В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН НЕДВИЖИМОСТИ MIPIM-2011
24.03.2011


С 8 по 11 марта 2011 г. CCIFR была представлена на салоне MIPIM, мероприятии, объединяющем профессионалов в области недвижимости со всего мира. CCIFR организовала участие Волгоградской области (подготовка стенда области и брошюр, а также сопровождение в ходе выставки). CCIFR гордится тем, что с помощью Палаты были организованы несколько встреч, которые в будущем могут воплотиться в конкретные инвестиционные проекты в Волгоградскую область.


После завершения салона MIPIM Генеральный директор CCIFR Павел Шинский сопровождал делегацию Правительства Волгоградской области с визитом в MEDEF International, Сенат Французской республики и Каннский мемориал. Таким образом, в рамках четырехдневного визита был проведен ряд успешных мероприятий, целью которых стало повышение инвестиционной привлекательности одного из наиболее динамично развивающихся регионов Юга России, символа сопротивления фашистским захватчикам во время Великой Отечественной войны.


Дополнительная информация о делегация Волгоградской области на салоне MIPIM.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль