В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Министр промышленности и торговли оценил достоинства новой модели Lada Granta
14.07.2014

Сегодня в Екатеринбурге в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2014» президент АвтоВАЗа Бу Андерссон (назначен альянсом Renault-Nissan в начале этого года) лично презентовал новую модель Lada Granta лифтбек. Глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров одним из первых осмотрел внешний вид, интерьер и багажник новинки отечественного автомобилестроения.
 


Представленный на выставке автомобиль создан по передовым международным стандартам, эргономичен и надежен, имеет комплектацию «люкс», с автоматической коробкой передач. Конструкторы учли прошлые нарекания, полученные от потребителей: улучшили функционал дверей, работу коробки передач, подвеску, повысили шумоизоляцию, усовершенствовали дизайн за счет двухобъемного кузова.
14 мая новая модель Lada Granta поступила в серийное производство на площадке АвтоВАЗа в Ижевске. В перспективе эта модель пройдет фейслифтинг и будет представлена как минимум в трех различных комплектациях, оснащенных на выбор механической или автоматической коробкой передач.
 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль