Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Новая компания Mack ThermoTechnik в группе AERECO
23.07.2020

В силу ряда причин, связанных с экономикой, социальной сферой, экологией, важнейшей проблемой современности является сокращение объемов потребления топливно-энергетических ресурсов, влияющих на состояние окружающей среды, а значит, и на здоровье людей. Наиболее эффективный способ ее решения — применение энергосберегающих технологий, в том числе в строительном секторе. Водоснабжение, отопление, вентиляция – все эти инженерные составляющие играют не последнюю роль в вопросах энергоэффективности и улучшении потребительских характеристик зданий.

В сфере вентиляции одним из приоритетных направлений выступают вентиляционные системы, использующие тепловые насосы. В целях усиления своей компетенции в области вентиляционных решений с рекуперацией тепла, компания AERECO приобрела известного производителя тепловых насосов – немецкую компанию Mack ThermoTechnik.

Mack ThermoTechnik является одним из самых инновационных поставщиков тепловых насосов с многолетним опытом разработки, производства и монтажа теплотехнических изделий. Широкий ассортимент продукции Mack впечатляет своей энергоэффективностью, экономичностью, долговечностью и первоклассным качеством.

https://www.aereco.ru/aereco/novosti/mack_thermotechnik/

Авторизация
*
*
Восстановить пароль