Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
ОБЗОР СОБЫТИЙ CCIFR от 16 сентября 2011
15.09.2011

 ОБЗОР СОБЫТИЙ

Header

• Конференция по кадровым вопросам с компанией Sanofi Pasteur
30 августа 2011 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) совместно с компанией Sanofi Pasteur организовала конференцию по кадровым вопросам.Благодаря выступлению Лиеса Буамры, директора по операционному маркетингу компании Sanofi Pasteur, и советам его коллег-экспертов удалось получить ответы на следующие вопросы: «Как повысить мотивацию и лояльность персонала, предоставляя медицинское обслуживание?», «Как внедрить действенные меры по борьбе с гриппом в компанию?». Особое внимание было уделено симуляции экономического влияния гриппа на деятельность компаний.
Для получения дополнительной информации: evenements@ccifr.ru
Фотографии с конференции можно посмотреть на сайте Палаты.

• Деловой завтрак: «Трансфертное ценообразование: новые обязательства и ограничения»
6 сентября 2011 года в рамках делового завтрака, организованного CCIFR в гостинице Марриотт Тверская, Райнер Ставинога (эксперт-бухгалтер, руководитель департамента аудита и сопровождения сделок компании Mazars) и Доминик Тиссо (партнёр в компании CMS) выступили с разъяснением новых обязательств и ограничений в области трансфертного ценообразования, обсудили сферы применения и сроки, а также методы определения цены сделки, отчётность, необходимые документы и другие вопросы.
Скачать презентацию (на французском языке).
Для получения дополнительной информации: evenements@ccifr.ru

• Подготовка к заседанию Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам Россия-Франция (СЕФИК)
14 сентября 2011 в Париже представители Франко-российской торгово-промышленной палаты (Доминик Тиссо, администратор, и Павел Шинский, генеральный директор) приняли участие в заседании Совета руководителей предприятий «Франция-Россия» под эгидой Движения предприятий Франции (MEDEF International). В ходе встречи, в рамках подготовки к заседанию СЕФИК, прошло согласование позиций французского делового сообщества.

• Заседание комитета по кадровым вопросам (RH)
14 сентября 2011 года комитет по кадровым вопросам CCIFR провёл заседание на тему: «Лучшие методы обучения и развития профессиональных навыков работников компании».

 

Petit-dejeuner

X Международный инвестиционный форум в г. Сочи
В настоящее время CCIFR сопровождает французскую компанию «Caisse des dépôts et consignations» на  Инвестиционном форуме в Сочи (15-18 сентября), в рамках которого предусмотрено подписание соглашения между компанией и госкорпорацией «Курорты Северного Кавказа». Подписание состоится в присутствии делегации строительных и туристических фирм, приглашенных CCIFR. Во время Форума планируются встречи с представителями региональных органов власти и российским деловым сообществом, которые пройдут в присутствии Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции Жана де Глиниасти. 
Подробный отчет будет подготовлен в ближайшее время.
 

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! CCIFR ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВЫЙ ОФИС!

Header

1 октября 2011 года CCIFR переезжает в новый офис по адресу: улица Новослободская, дом 23. Если Вас интересует аренда нашего офиса на Тверской, звоните по тел.: +7 (495) 721 38 28 или пишите на почтовый ящик: info@ccifr.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль