Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Отчет о Деловом завтраке для финансовых директоров транспортных и логистических компаний
20.06.2018

7 июня CFO Russia (группа Prosperity media) провела Деловой завтрак для финансовых директоров транспортных и логистических компаний. Партнером конференции стала компания KPMG. На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний рассказали о стратегиях работы на меняющемся рынке отрасли. 

Стратегии и тенденции работы транспортно-логистических компаний в 2018 году проанализировали: Сазончик Елена, руководитель департамента маркетинга ГК TELS, Рябинина Анна, финансовый директор «Морского порта Санкт-Петербурга», Беляева Светлана, финансовый директор логистического парка «Янино», Суркова Елена, заместитель генерального директора по экономике и финансам «ДелоПортс», и Соловов Иван,  руководитель управления развития UCL Holding. Спикеры поделились своими прогнозами и опытом, представили статистику и рассмотрели законодательные инициативы отрасли. 

Основные направления налогового контроля в транспортно-логистической отрасли рассмотрел Ермолаев Андрей, директор, руководитель группы по разрешению споров департамента налогового и юридического консультирования КПМГ в России и СНГ. Докладчик познакомил аудиторию со статистикой выездных налоговых проверок, досудебного урегулирования и судебных споров за 2017 год. Также он рассказал о ключевых направлениях контрольной работы и концепции фактического права на доход. Кроме того, Андрей проанализировал развитие практики применения концепции ФПД.
Направления повышения эффективности в отрасли рассмотрели: Миллер Яна, финансовый директор AirTranss, Глазнев Артём, руководитель блока отчетности и планирования по МСФО «Аэрофлота», Сахаров Максим, вице-президент по финансам FESCO, и Назарова Евгения, генеральный директор «ЖелДорЭкспедиции». Они рассказали, что было сделано в их компаниях для эффективного распределения ресурсов, привлечения инвестиций, сокращения затрат и внедрения новых концепций.

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru
Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес events@cfo-russia.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль