В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
PAULE KA. Новый французский бренд в России
22.01.2013

 Группа компаний «ДжамильКо» и PAULE KA подписали соглашение о партнерстве и развитии бренда PAULE KA в России. По условиям контракта Группа компаний «ДжамильКо» получает эксклюзивные права на дистрибуцию одежды известного французского бренда в России.

В рамках сотрудничества запланировано открытие шести фирменных магазинов марки в течение ближайших четырех лет, а также корнеры бренда в крупнейших торговых центрах и универмагах страны.

Комментируя сделку, президент Группы компаний «ДжамильКо» Халед Джамиль сообщил: «Мы рады представлять на российском рынке такую марку, как PAULE KA, которая уже давно завоевала свое место в мире моды, и уверены в ее успешном будущем в России. Изысканные и уточненные линии кроя, безупречное качество и благородные ткани — неотъемлемые характеристики марки, которые по достоинству оценят российские потребители».

По словам председателя совета директоров и основателя бренда PAULE KA Сержа Кажфингера, Группа «ДжамильКо» является идеальным партнером, с помощью которого компания рассчитывает усилить присутствие в России.

По материалам портала Shop and mall

Авторизация
*
*
Восстановить пароль