Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Павел Шинский получил благодарность от имени Президента Российской Федерации.
29.10.2015

15 октября в Кремле Генеральному директору Франко-российской торгово-промышленной палаты Павлу Шинскому была вручена благодарность от имени Президента Российской Федерации.

В этом письме я хотел бы выразить ему самые искренние поздравления и поделиться с ним той гордостью, которую я за него испытываю. Благодарность на высшем уровне свидетельствует о качестве работы, которую он ведет совместно с деловым сообществом и российскими властями на протяжении почти 10 лет.

Безусловно, эта награда — и ваша заслуга: это признание той колоссальной работы, которая была проделана франко-российским деловым сообществом в течение многих лет.

Должен подчеркнуть, что Павел Шинский был единственным представителем иностранной торгово-промышленной палаты, которому была вручена благодарность на церемонии награждения. Во время награждения Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов отметил важность налаживания и укрепления экономических связей с европейскими странами и, в особенности, с Францией.

Вы всегда можете рассчитывать на меня, Павла Шинского, Арно Дюбьена (Франко-российский аналитический центр Обсерво) и всю нашу команду: Франко-российская торгово-промышленная палата продолжит активно развиваться и повышать свои стандарты в работе с нашими компаниями-членами, а также в области укрепления франко-российских экономических отношений.

Искренне Ваш,

Эммануэль Киде
Президент
Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie)

Авторизация
*
*
Восстановить пароль