В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Павел Шинский принял участие в делегации города Москвы в Лион (Франция)
17.05.2017

Московскую делегацию возглавил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин. Также в ее состав вошли руководители различных профильных управлений Мэрии, в частности, курирующих фармацевтику и медицину, и «Особых экономических зон».

В рамках поездки во Францию состоялись встречи с руководством Лионской Метрополии и ТПП Лиона, посещение предприятия Boiron (ведущего французского производителя гомеопатических средств) и научно-исследовательского биомедицинского центра Bio District de Gerland.

Ключевым мероприятием стала «Экономическая конференция» в ТПП Лиона, на которой французским компаниям были представлены инвестиционные проекты Москвы, условия для ведения бизнеса в столице и потенциальные сферы для инвестиций, в которых есть свободные или малоконкурентные ниши, потенциальный спрос на услуги и товары и потребность в инновационных решениях. Генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский выступил с презентацией возможностей палаты по поддержке лионских компаний в их выходе на российский рынок, в частности, он рассмотрел кейсы трех компаний — NOVACYL, KEM ONE и PHILAGRO  — которые еще не присутствуют в России, но сферы деятельности которых приоритетны для страны. 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль