В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Пензенские машиностроители рассказали о сотрудничестве с французской компанией TOPSOLID SAS
19.10.2021

На XVI Национальном конгрессе "Модернизация промышленности России: приоритеты развития" представители компании "СтанкоМашСтрой" рассказали о сотрудничестве с французской TOPSOLID SAS в области модернизации производства.

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» ведут разработку нового токарного станка. Он относится к универсальным токарно-винторезным станкам серии СТ16К20, но имеет 3-хметровую зону обработки. Конструкция станины полностью разрабатывалась на основе программного обеспечения TopSolid французской компании TOPSOLID высококвалифицированными специалистами "СтанкоМашСтрой", прошедшими обучение по внедрению данного ПО в производственные процессы станкостроения.

Основные преимущества - увеличение скорости производства: опытную деталь можно изготовить за несколько часов. Также отмечается экономия исходного сырья, минимизация отходов и возможность изготовления штучных деталей любой формы, что является привлекательным для мелкосерийного производства.

Источник

Авторизация
*
*
Восстановить пароль