В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Первое заседание Комитета по энергетике CCIFR
10.02.2014

В понедельник 10 февраля 2014 года состоялось первое заседание Комитета по энергетике Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCIFR), ставшего уже 14-м по счету профессиональным комитетом CCIFR.

На заседании в гостинице Арарат Парк Хаятт собрались более 50 участников-специалистов сферы энергетики. Были представлены такие компании, как: EDF, Fenice Rus, GDFSuez, Air Liquide, Schneider Electric, Dalkia, CIFAL, Nexans, и другие.

Первое заседание было посвящено обсуждению общих вопросов относительно российского рынка электроэнергетики, особенностей его регулирования и ценообразования.

Люк Шаррейр, глава представительства EDF и член Административного совета CCIFR, открыл встречу и представил «Обзор сектора энергетики в России». Ольга Быкова, руководитель Branan Strategy, представила доклад на тему существующей структуры рынка, механизмов его регулирования и ожидаемых изменений. Кроме того, она представила практический анализ особенностей взаимодействия потребителей электроэнергии с основными контрагентами на рынке, указала, какие существуют «узкие места» в российском законодательстве, какие проблемы возникают на практике и каким .

Первое заседание было в исключительном порядке открыто для специалистов компаний, еще не являющихся членами CCIFR. Все последующие встречи согласно общим правилам CCIFR будут открыты только для компаний-членов Палаты.

Уже в ближайшее время на нашем сайте появится подробный отчет о заседании с презентациями докладчиков. Для дополнительной информации и получения презентаций с мероприятия просим вас обращаться на наш электронный адрес: comites@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль