В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Первую выставку загородной недвижимости в Татарстане откроет известный французский дизайнер Дидье Легран
22.04.2014

Французский дизайнер Дидье Легран — желанный гость во многих домах по всему миру, будь то шикарная резиденция политика, бизнесмена, актера или же креативный домик писателя, художника, музыканта. Все дело в том, что Дидье творит дизайн в доме вокруг его хозяина, исходя из его личности и, конечно, неиссякаемой фантазии самого дизайнера.

Выделить любимую из своих работ Дидье Легран затрудняется, это и библиотека в виде маяка (где все в движении, даже книги), и бассейн с инсталлированной фотографией акулы для бизнесмена, с которым у него прочно ассоциировалась эта мощная и грациозная рыба. Все фотографии, использующиеся в интерьерах домов, декорированных Дидье, авторские. В рамках первой республиканской выставки загородной недвижимости, устраиваемой журналом FirstKey, модный дизайнер как почетный гость и спикер расскажет о тенденциях в обустройстве и дизайне загородных домов, европейском взгляде на архитектуру, а также о частых ошибках в оформлении дома, которые присущи некоторым хозяевам и даже дизайнерам.

В Казани Дидье Легран курирует дизайн-проект бутика Armani Collezioni, который в сентябре открывает Парижский Дом Д’эЛь и является почетным гостем первой республиканской выставки загородной недвижимости.
Задать интересующие вопросы именитому дизайнеру можно будет в ходе выставки,
которая будет проходить в «Корстоне» 25 и 26 апреля.

 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль