Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Первый Франко-российский Кубок по мини-футболу разыгран в «Лужниках»
14.09.2021

12 сентября Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) при поддержке Посольства Франции в России провела для своих компаний-членов первый Франко-российский турнир по мини-футболу.

За звание чемпиона поборолись команды 16 компаний-членов Франко-российской ТПП. Победителем стала сборная французской компании Bostik, ведущего мирового поставщика клеевых решений для строительного рынка.

Соревнования прошли в «Лужниках» на полях футбольной академии Paris Saint-Germain, которая является частью одноименного всемирно известного клуба.

Открывая турнир, Посол Франции в России Пьер Леви обратился к спортсменам : «…В первую очередь, я вижу, что вы все вместе – это команда Франции в России. Команда, которая должна еще, в контексте этого нового учебного года, узнать друг друга, научиться работать вместе и вместе следовать олимпийскому девизу «быстрее, выше, сильнее» в России, в стране, которая нас принимает. Я хотел бы еще раз поблагодарить организаторов этого дня – CCI France Russie и академию Paris Saint-Germain – за прекрасную возможность создать нашу общую команду».

«Было приятно принять участие в столь хорошо проработанном турнире, с массой интересных людей, достойных соперников и кучей эмоций! Спасибо CCI France Russie за праздник», – отметил Александр Шестопалов, представитель Bostik, компании-победительницы золотого плей-офф.

Победителями в золотом плей-офф также стали компании Pernod Ricard Rouss (2 место) и DPD в России (3 место). В серебряном плей-офф призовые места заняли Группа Совкомбанк (1 место), BNP Paribas (2 место), ALRUD (3 место).

В соревновании также приняли участие команды Посольства Франции в России, ANCOR, BIC, Dassault Systèmes, Fives, Leroy Merlin, LACTALIS GROUP, сборная малого и среднего бизнеса «Джентльмены» (Atlas for men, Футболка дарит жизнь, Welcome Abroad, TrackAd), ПАО Норникель и СберРешения.

Лучшим вратарем игры стал Михаил Поправко (Bostik), а лучшим бомбардиром – Иван Пустовит (Bostik).

«Мы рады, что наш первый турнир прошел с таким размахом и с таким грандиозным успехом! Это мероприятие стало приятным поводом для наших компаний-членов встретиться в неформальной обстановке и помериться силами в дружеской спортивной борьбе. Надеемся, что турнир станет ежегодной доброй традицией», – подводит итог генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский.

Франко-российская торгово-промышленная палата выражает благодарность партнерам турнира за предоставление приятных подарков победителям: Baudcisson, French Kiss, La Varenne Bio, Les Recettes de Grand-Mère, Oshee. Палата также благодарит партнеров Elite Security, Газпромбанк, МЕДСИ и Пробизнес.

Фотографии доступны по ссылке: https://kubok2021.ru/photos.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль