В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Представители Франко-российской торгово-промышленной палаты встретились с профильными министрами Габона на полях Экономического форума «Россия – Африка».
24.10.2019

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) реализует различные проекты сотрудничества, чтобы открывать новые рынки и каналы сбыта для французских и российских компаний-членов.

Представители Франко-российской ТПП провели рабочую встречу с делегацией Габона на полях Экономического форума «Россия – Африка» в Сочи с 23 по 24 октября. В ней приняли участие министр экономики, финансов и национальной солидарности Рожер Овоно Мба, министр инвестиций и государственно-частного партнёрства Жан Фидель Отандо и генеральный директор Национального агентства по привлечению инвестиций Габриэль Нтугу.

Посол Российской Федерации в Габонской Республике Дмитрий Кураков и генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский отметили растущий интерес российских компаний к странам Африки и возможностям для бизнеса на континенте. Павел Шинский подчеркнул важность развития отношений России и Габона на основе того доверия, которое существует между Францией и Габоном. Одной из главных тем встречи стало определение областей, в которых компании из обеих стран могли бы плодотворно сотрудничать.

Представители делегации Габона выразили готовность к сотрудничеству с Франко-российской ТПП для поиска российских коммерческих предприятий, желающих работать с местными компаниями и налаживать партнёрские отношения.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль