В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с генеральным директором «Ашан-Россия» Жан-Пьером Жерменом
17.02.2014

Генеральный директор «Ашан-Россия» Жан-Пьер Жермен принимал участие в делегациях в Уфу, организованных Франко-российской торгово-промышленной палатой, и эта организованная и состоявшаяся встреча – «обратная связь» от республиканских властей, ответ на вопрос «соответствует ли Ашан их ожиданиям»?

На данный момент функционирует один магазин в торговом центре «МЕГА», в котором работает свыше 400 человек. Также строится гипермаркет «Ашан Сити» в новом торговом центре «Аркада», который, предположительно, открывается летом. Особенность этого проекта в том, что более 80 процентов ассортимента составляют именно свежие продукты. Также в проекте третья площадка, на территории которой планируется строительство «Ашан Сити».

На сегодняшний день «Ашан» активно развивает контакты с местными поставщиками, уже заключены контракты с 24 производителями. Тем не менее продолжаются переговоры с другими потенциальными поставщиками.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль