В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
РЭО и Франко-российская торгово-промышленная палата договорились о сотрудничестве и обмене опытом
25.12.2020

Российский экологический оператор и Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) договорились о сотрудничестве и обмене опытом. Соответствующее соглашение 25 декабря подписали генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев и глава представительства CCI France Russie Павел Шинский. Сотрудничество направлено на содействие иностранным инвесторам при реализации инвестиционных проектов в России.

«Нам чрезвычайно интересен опыт наших французских коллег в части реализации механизма расширенной ответственности производителей, а также работы с населением и формирования более бережного отношения к окружающей среде и ответственного потребления граждан. Рассчитываем, что наше взаимодействие позволит активнее привлекать в отрасль в том числе и иностранных инвесторов», — заявил Денис Буцаев.

Стороны договорились об обмене информацией и опытом по актуальным вопросам обращения с отходами, о взаимодействии с французскими компаниями в привлечении инвесторов и технологических решений для реализации проектов на территории России. Представители РЭО также будут участвовать в профильных комитетах CCI France Russie.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль