В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Росбанк представил L’Hermitage Wealth Management Club
03.10.2019

Росбанк представил L’Hermitage Wealth Management Club – эксклюзивный клуб для состоятельных клиентов, который станет новым этапом в развитии private banking в Росбанке. Таким образом, Росбанк L’Hermitage Private Banking становится полноценной частью Societe Generale Private Banking – ведущего международного игрока, присутствующего в 15 странах и обладающего общепризнанной экспертизой в управлении благосостоянием, инвестиционном консультировании и структурных продуктах.

L’Hermitage Wealth Management Club предложит клиентам решения и продукты группы Societe Generale в новом формате – advisory (программы инвестиционного консультирования). Основной акцент будет сделан на индивидуальных решениях, учитывающих цели и задачи клиентов. Все решения будут отобраны специалистами центров экспертизы Группы по всем классам активов с фокусом на структурные продукты и инвестиционные фонды.

Росбанк был одним из первых банков в России, которые начали развивать обслуживание состоятельных клиентов. В 2008 году Росбанк стал частью группы Societe Generale, традиционно сильного игрока на рынке private banking, получив доступ к международной экспертизе. В 2017 году Росбанк обновил подход в области обслуживания VIP-клиентов с учетом накопленного опыта и ведущих позиций группы Societe Generale в России. Как результат, за последние два года количество клиентов и объемы активов под управлением L'Hermitage увеличились более чем в 1,5 раза.

«Private banking – особый бизнес для любого банка. Работа в этом сегменте является определенным показателем зрелости продуктов и услуг банка, его команды, свидетельством его безупречной репутации и устойчивости его позиций. Мы видим, что сегодня клиенты стремятся концентрировать свои активы в двух основных банках, при этом критерий надежности банка для них является основным. Мы, как банк наивысшей категории надежности, подтвержденной российскими и международными кредитными рейтингами, хотим быть банком первого выбора для клиентов, поскольку способны предоставить нашим клиентам уникальные решения, в том числе с использованием экспертизы группы Societe Generale.

Запуск L’Hermitage Wealth Management Club в партнерстве с Societe Generale Private Banking – это еще один индикатор долгосрочных стратегических целей группы в России. Мы уверены, что это позволит нам существенно усилить наш бизнес и обеспечить динамичный рост на следующие годы, успешно конкурировать с другими участниками и увеличить нашу рыночную долю. Наша цель – в перспективе 3-х лет войти в ТОП-3 игроков на рынке private banking в России, которых выбирают клиенты», – отметил заместитель председателя правления Росбанка, руководитель L’Hermitage Private Banking Улан Илишкин.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль