В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Руководство Франко-российской торгово-промышленной палаты представило российский рынок в регионе Рона-Альпы и встретилось с местными компаниями
23.10.2019

15 октября заместитель генерального директора Франко-российской торгово-промышленной палаты Николя Дюкре и директор департамента «Сопровождение французских компаний» Жан-Батист Демонт посетили регион Рона-Альпы, где приняли участие во встрече «Курс на Россию» в Региональном совете Овернь-Рона-Альпы.

Николя Дюкре и Жан-Батист Демонт представили анализ экономической ситуации в России, ключевых секторов промышленности и французского присутствия на российском рынке. Они провели презентацию программы бизнес-миссии региона в Москву, которая состоится с 25 по 29 ноября.

После презентации эксперты Франко-российской торгово-промышленной палаты провели индивидуальные встречи с компаниями региона Рона-Альпы, чтобы ответить на их вопросы, касающиеся экспорта, выхода на рынок и инвестиций в России. Основными обсуждаемыми направлениями стали промышленность, АПК и туризм.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль