В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
С наступающим Новым 2020 Годом!
26.12.2019

Дорогие партнеры Франко-российской торгово-промышленной палаты!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо, что вы были с нами весь этот год!

Он был ознаменован для нас важнейшими событиями на высшем уровне — третьей ежегодной встречей В.В. Путиным с членами Экономического совета, встречами с Д.В. Мантуровым, Д.С. Песковым, С.С. Собяниным, Д.Н. Козаком. Мы участвовали в ПМЭФ, ВЭФ, РИФ, ИННОПРОМ и других ключевых форумах России. Делегации наших компаний и правительства регионов России побывали во Франции, в Азербайджане и Узбекистане. В России мы организовали бизнес-миссии в Челябинске и Магнитогорске под руководством генерального директора CCI France Russie П.Н. Шинского, в Якутии и Новосибирской области во главе с президентом CCI France Russie Эммануэлем Киде. Многие поездки прошли под эгидой Посла Франции в России.

Всего мы организовали более 150 мероприятий за этот год! Мы отметили семейный праздник «Французское Рождество» в Особняке на Волхонке, День Франции в Музеоне, организованный совместно с Посольством Франции в России, Французским институтом и Правительством Москвы, посетили рекордные 33 000 участников, а наш Гала-вечер прошел в легендарном Петровском путевом дворце!

Пусть новый год станет для всех нас годом исполнения желаний, новых свершений и крупных проектов! В 2020 году для Вас мы подготовили много нового и интересного!

С наступающим вас Новым 2020 Годом!

Эммануэль Киде
Президент

Павел Шинский
Генеральный директор

Авторизация
*
*
Восстановить пароль