В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Санофи Россия и Правительство Ленинградской области подписали Меморандум о взаимопонимании
24.10.2014

20 сентября 2014 года Санофи Россия и Правительство Ленинградской области и подписали Меморандум о взаимопонимании в рамках реализации комплексных решений в области здравоохранения и фармацевтики. Официальная церемония подписания Меморандума состоялась в рамках Международного инвестиционного форума «СОЧИ-2014».

В рамках сотрудничества Правительство Ленинградской области и Санофи Россия рассматривают совместную разработку и реализацию комплекса информационно-просветительских проектов и программ в области профилактики и лечения сахарного диабета, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, а также вакцинопрофилактики. «Пропаганда здорового образа жизни, профилактика и лечение сахарного диабета и онкологии — важнейшие проекты для всех слоев населения. И мы рассчитываем совместно с нашими партнерами добиться в этой работе самых серьезных успехов», — отметил в своем выступлении губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Подписание Меморандума о намерениях с правительством Ленинградской области является важным этапом в реализации стратегии компании Санофи, направленной на защиту здоровья, повышение качества и продолжительности жизни россиян. Сегодня Санофи является единственным российским производителем современных инсулинов по полному циклу. Это наш вклад в успешную реализацию «Стратегии развития фармацевтической промышленности Российской Федерации на период до 2020 года». Мы гордимся тем, что стали полноправным партнером одного из самых динамично развивающихся регионов России, и надеемся, что и в дальнейшем наши совместные шаги, направленные на сохранение и здоровья граждан России, будут максимально эффективными», — отметил Александр Ефремов, Исполнительный директор Санофи Россия.
 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль