В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Савуа, крутой поворот позади. Инаугурация офиса и филиала компании Савуа в Москве
13.08.2014

В четверг 26-го июня, Реми Жаннан, Президент Савуа, в сопровождении своей команды, прибыл с визитом в Москву чтобы объявить об открытии филиала Савуа и инаугурировать новый офис. Пресс-конференция удалась

Этот визит представил для него возможность напомнить насколько важно для него развитие на российской территории. Реми Жаннан, который вот уже несколько лет несёт ответственность за определение и пилотирование стратегии развития Савуа (отделение группы Legris Industries), вновь подтвердил своё твёрдое намерение усилить позиции и развёртывание Савуа на международной арене, где Россия является для него приоритетом.

Даже если Савуа вот уже как 6 лет представлена в России, этот новый офис является очевидным этапом развития и позволяет добавить новое измерение коммерческой стратегии компании. Медленно, но верно, эти 6 лет позволили заложить твёрдые основы изученного коммерческого подхода.

Некоторые клиенты Савуа пришли, чтобы засвидетельствовать их удовлетворение и объяснить их выбор компетентности Савуа.

Если Реми Жаннан сегодня доволен запуском этого филиала, он не из тех, кто раздаёт ключи без разбора, и напомнил, что будет очень внимателен к прибыли с инвестиций. С открытием офиса и организацией расширенной команды, находящейся в Москве, позади остался очередной поворот. 

Матьё Халуан, Ответственный за развитие Савуа и Сирил Лабуре, Ответственный за бизнес юнит aSIS в России, будут местными представителями, при поддержке команды закалённых инженеров.

Чтобы упрочить ценности компании, Реми Жаннан выделил перед многочисленной публикой – партнёрами, клиентами, французскими предприятиями, присутствующими в России, медиа – подробную таблицу с деятельностью Савуа.

Часовая презентация, в течение которой он попросил свою команду указать преимущества решений Савуа:

•             Решения, для механизации и автоматизации операция приготовления розничных заказов и полных упаковок,

•             Компьютерные решения логистики для складов, механизированных или нет, посредством филиала aSIS, издающего и интегрирующего програмное обеспечение для управления складов WMS, управления транспортом TMS и для наблюдения за механизированным оборудованием, WCS

•             Автоматизированные решения для складирования крупного масштаба

Размещённые на месте в Москве, Савуа и aSIS отныне могут проявить свою реактивность, предоставляя поддержку технических и коммерческих команд на площадках, итого около 10 человек.

 

Вы можете ознакомиться с полным текстом пресс-релиза здесь.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль