В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Сбербанк запустил новый коробочный продукт «Страхование банковских карт»
26.12.2013

Сбербанк России запустил продажи нового коробочного продукта компании «Альфа Страхование» − «Страхование банковских карт». На сегодняшний день продукт продается в 8,5 тыс. отделений банка по всей территории России. В 2014 году к продаже нового продукта планируется подключить все 18 тыс. отделений Сбербанка.

Новый коробочный продукт дает наиболее широкое покрытие на рынке: приобретая страховку, клиент получает надежную защиту от возможных рисков всех имеющихся у него карт Сбербанка. Страховая защита продукта покрывает такие риски, как любые виды мошенничества с картой, несанкционированное списание денежных средств, списание денежных средств при похищении или утрате карты и даже похищение наличных, снятых с банковских карт Сбербанка. Таким образом, все деньги клиента, попавшие на карту банка, полностью защищены как во время их нахождения на счете карты, так и после их снятия. «Страхование банковских карт» стоимостью от 790 рублей до 3 890 рублей предполагают пять вариантов страховых сумм от 20 000 до 300 000 рублей. Благодаря удобной технологии процесс покупки страховки занимает менее 3 минут.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль