Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Сергей Собянин, новый мэр Москвы.
17.10.2010

 В пятницу 15 октября с.г. Президент Дмитрий Медведев представил Московской городской Думе в качестве кандидата на освободившуюся после отставки Юрия Лужкова должность мэра Москвы Сергея Собянина, который занимает в настоящее время должность главы Аппарата Правительства России. Президент выбрал его кандидатуру среди 4 предложенных ему партией «Единая Россия».

21 октября 2010 г. Мосгордума утвердила кандидата, выбранного Президентом, 32 человека проголосовали «за», 2 – «против». Таким образом, Сергей Собянин стал новым мэром Москвы.

Представители CCIFR неоднократно встречались с Сергеем Собяниным: 23 января 2008 г. в Тюмени в рамках визита делегации компаний, которую он принимал в качестве губернатора области, а также 16 июня 2009 г. на заседании Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК) Россия-Франция, на котором он сопредседательствовал вместе с министром экономики, промышленности и занятости Франции Кристин Лагард, будучи в должности вице-премьер министра.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль