Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Станьте юридическим экспертом одного из профессиональных Комитетов CCI France Russie
19.09.2019

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) постоянно совершенствует формат работы своих профессиональных Комитетов.

В новом деловом сезоне мы выступаем с инициативой создания поста заместителя председателя Комитетов. Данный пост могут занять профессиональные юристы из консалтинговых компаний-членов CCI France Russie (уровень позиции сотрудника в компании - начиная от руководителя практики).

В ряде Комитетов CCI France Russie юрист-заместитель председателя уже присутствует, и подобная практика хорошо себя зарекомендовала. Наличие юристов в руководящем составе Комитетов позволит углубить юридическую экспертизу и рассматривать обсуждаемые вопросы с юридической точки зрения.

В обязанности заместителя председателя Комитета входит: координация работы, участие в определении общей стратегии и разработка плана деятельности Комитета, приглашение спикеров к участию в заседаниях. Более подробно с регламентом работы Комитетов можно ознакомиться в Хартии профессиональных Комитетов CCI France Russie.

До 27 сентября вы можете представить вашу кандидатуру на пост заместителя председателя одного из следующих профессиональных Комитетов:

  • Комитет по агропромышленности (АПК)
  • Комитет по здравоохранению
  • Комитет по КСО и устойчивому развитию
  • Комитет по кадровым вопросам
  • Комитет по IT

 

Представить кандидатуру можно по ссылке.

Мы представим ваши кандидатуры к голосованию на следующих заседаниях каждого Комитета. Следите за календарем заседаний на нашем сайте.

Для получения дополнительной информации о работе Комитетов CCI France Russie Вы можете связаться с Маргаритой Стеблянко, ведущим менеджером профессиональных Комитетов, по электронной почте comites@ccifr.ru или телефону +7 495 721-38-28.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль