В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Страховая компания «Согласие» вступила в CCIFR
02.04.2013

 Страховая компания «Согласие» начала сотрудничество с Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCIFR). Целью вступления является развития сегмента корпоративного бизнеса СК «Согласие».

Для СК «Согласие» CCIFR является эффективной деловой площадкой, где активно взаимодействуют крупные зарубежные компании, известные мировые бренды с французским капиталом. Благодаря членству в CCIFR, СК «Согласие» стремится активизировать контакты, повысить лояльность и узнаваемость в корпоративном сегменте. В нем по предварительным итогам 2012 года  у компании наблюдаются успехи в продвижении страховых услуг – 38% заключенных договоров приходится на страхование юридических лиц.

«В рамках CCIFR есть целый ряд механизмов, которые дают компаниям-членам возможность общения, демонстрации своих достижений и качества услуг и экспертизы. Это и проводимые на регулярной основе заседания специализированных комитетов, и конференции, и встречи генеральных директоров, и участие в проводимых нами крупных и важных мероприятиях, последним из которых является встреча Президента Франции Франсуа Олланда с бизнес сообществом и многое другое. Надеюсь, что компания «Согласие» найдет в рамках CCIFR наиболее подходящие ей форматы участия и развития», — сказал Генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский.

ООО «Страховая Компания «Согласие» учреждено в 1993 году, осуществляет более 90 видов страхования и перестраховочную деятельность. Уставный капитал — 7,28 млрд руб. Региональная сеть СК «Согласие» насчитывает более 740 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг надежности СК «Согласие» до уровня А++ «Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный».

Авторизация
*
*
Восстановить пароль