В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Страховая компания «Согласие» запустила специальный продукт для малого и среднего бизнеса
18.12.2013

В Страховой компании «Согласие» стартовали продажи коробочного продукта «Бизнес-Конструктор», который предусмотрен для страхования имущества и ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

СК «Согласие» обобщила опыт по страхованию рисков корпоративных клиентов, исключив из него отдельные высокорисковые категории имущества, и предложила клиентам страховой полис, который можно оформить буквально за 5 минут! Для этого не нужно заполнять многостраничную анкету, писать заявление на страхование, тратить время на осмотр имущества и составлять его опись. Все условия страхового полиса помещаются на одном листе, и уже предусматривают предложения по страховой сумме и соответствующей ей премии.

По продукту можно отдельно застраховать конструктивные элементы зданий, отделку и инженерное  оборудование, движимое имущество, товарно-материальные ценности (ТМЦ) в обороте и гражданскую ответственность за причинение вреда здоровью и имуществу третьих лиц при эксплуатации застрахованных помещений. Стоимость страхования зависит от выбранной категории имущества и варьируется от 900 до 40 000 рублей, а страховые суммы от 250 000 до 5 млн рублей. При этом площадь застрахованного помещения не должна превышать 500 м2.

«Бизнес-Конструктор» будет наиболее полезен для владельцев небольших магазинов с одним или двумя торговыми залами или небольших производств, а также предприятий, работающих в сфере бытовых услуг (ремонт одежды, обуви, ателье и т.п.) и общественного питания. Кроме этого, он станет надежной страховой защитой для предпринимателей, владеющих или арендующих небольшие офисы для туристической деятельности, адвокатской или нотариальной практики и т.д

Авторизация
*
*
Восстановить пароль