В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Три компании CCI France Russie вошли в рейтинг Forbes Woman «25 лучших компаний для женской карьеры». Компания Danone заняла первое место
19.02.2020

К 10-летию Forbes Woman в России и возобновлению печатной версии журнала Forbes создали первый и единственный в стране рейтинг компаний, которые придерживаются принципов гендерного равенства и создают максимально комфортные условия для своих сотрудниц. В нем 25 компаний, в которых у женщин наибольшие возможности для построения успешной карьеры.

Методика рейтинга учитывает не только соотношение мужчин и женщин в менеджменте компаний, но и то, какую долю составляют женщины среди 10% самых высокооплачиваемых сотрудников, а также среди сотрудников, получивших повышение в 2019 году; проводит ли компания аудит для выявления гендерного неравенства в оплате труда; есть ли в ней отдельный сотрудник, отвечающий за diiversity & inclusion; существуют ли квоты для женщин в совете директоров и какие корпоративные и благотворительные программы, ориентированные на женщин, компания поддерживает.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль